Автомаркет Навигатор

Оптово-розничный автомагазин запчастей, автохимии, аксессуаров
  • Белинского, 3 — 1 этаж
  • Дубенского 310 м
Ivan написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо большое!!! Отличный магазин, теперь и с сайтом! Я из Железногорска, искал автомобильный багажник для велосипеда, но у нас в городе цены кусаются а выбор скуден. Мне друзья посоветовали ваш сайт) Багажник доставили как и договаривались, ждать не пришлось. А позже по телефону ещё и объяснили как правильно установить велосипед) в месте с багажником заказал моторное масло, со скидкой на сайте вышло дешевле чем у нас на 200 с копейками рублей) то есть доставка в принципе окупилась одним маслом)

Ждем от Вас новых заказов!!! Подписывайтесь на нашу страничку в Контакте и следите за розыгрышами и акциями!

• Иван, спасибо на добром слове! Мы рады что Вы остались довольны работой наших менеджеров. Надеемся что теперь и Вы станете нашим постоянным клиентом!