Автомаркет Навигатор

Оптово-розничный автомагазин запчастей, автохимии, аксессуаров
  • Белинского, 3 — 1 этаж
  • Дубенского 200 м
Семен написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Хочу поблагодарить продавцов автомаркета. Подобрали багажное крепление, помогли с установкой! Купил масло и фильтр, поменял здесь же в автосервисе-бесплатно! Щетки установили ребята прямо на парковке! Вобщем, я сэкономил денег, и под воздействием хорошего настроения набрал ароматизаторов в салон по распродаже , брелок на ключи взял хороший кожаный. В дверях меня догнали и вручили карту со скидкой 10%. Приятно!

Еще приеду, понравилось что можно бродить по супермаркету и и изучать лично товар. Автохимии здесь большой выбор и много еще всячины интересной. Открыл для себя водоотталкивающий спрей, можно и без дворников ездить (шутка).. Моя оценка 5. Рекомендую!

Здравствуйте, Семен!

Спасибо Вам за отзыв!

Теперь заходите к нам на сайт navigator124.ru до 31 марта действует скидка 10% при заказе товара через интернет- магазин!