Автомаркет Навигатор

Оптово-розничный автомагазин запчастей, автохимии, аксессуаров
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Вот уж никак не думала, что в автомагазине куплю презенты ко Дню ВДВ! Искала что-нибудь в инете и вдруг увидела, что здесь есть брелки-рулетки с соответствующей символикой, отлично! А там ещё и фляжки оказались, и рамки под номера... Классно 👍

Благодарим за Ваш отзыв:) Приятно, что Ваш выбор выпал на наш магазин и мы смогли помочь подобрать презенты ко дню ВДВ. Теперь вы знает, что у нас в магазине есть не только автотовары;) Рады будем видеть Вас снова!

Здравствуйте, Роман! Спасибо за отзыв! Это очень полезный отзыв!

Особая благодарность за преданность магазину и оценку качества ассортимента!

Мы стараемся, работаем и развиваемся для Вас, наших покупателей!

С уважением, Ваш Навигатор!

Никак не могу привыкнуть к этому названию, старое название магазина ""Кронштадт" не желает сдаваться в памяти😁 Пожалуй самый лучший автомагазин в городе. Есть практически все для декора автомобиля 😜 а ещё отделы: автомасла, инструмент и стол заказа автозапчастей. Магазин куда возвращаешься с удовольствием 😘

Приветствуем наших постоянных покупателей со времен магазина "Кронштадт"!!! :) Спасибо за хороший отзыв, возвращайтесь к нам чаще!

В свою очередь хотим Вас поблагодарить за то, что столько лет нас помните и остаетесь с нами! Спасибо Вам!!!

Роман, спасибо Вам большое за такой ёмкий отзыв о нашем автомаркете! Очень приятно что оценили работу консультантов. Наши продавцы все автовладельцы и никогда не посоветуют покупателю, то что не возьмут для себя. Ассортимент и цены тщательно выверяем! Спасибо, ждем Вас вновь!!!

Светлана, как приятно что выбрали именно нас! Благодарим за отзыв и готовы стать для Вас лучшими друзьями. Все свои предложения, акции, новинки и обзоры товаров мы теперь размещаем в социальных сетях , в инстаграм и в контакте. Присоединяйтесь к нам!