Автомаркет Навигатор

Оптово-розничный автомагазин запчастей, автохимии, аксессуаров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады что смогли решить Вашу проблему! Отдельное спасибо за рекомендации, это наивысшая оценка работы консультанта и всей команды! Карина, мы всегда рады Вам, заезжайте ещё! :)

Добрый день!

Этот магазин радует широким ассортиментом, а отличные продавцы-консультанты всегда дадут дельный совет. Отдельно удивило и порадовало, что при покупке масла осуществляется его бесплатная замена. Однозначно рекомендую!

Благодарим Вас за отзыв, всегда рады помочь подобрать всё необходимое. Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине.

Благодарим за Ваш отзыв, заезжайте к нам ещё за полезными и нужными вещами для автомобиля. Наши сотрудники всегда с радостью помогут подобрать нужное

Благодарим за Ваш отзыв, мы стараемся охватить все самые важные моменты по товарному ряду для автолюбителей и держать конкурентоспособные цены на них в Красноярске.

Приезжайте к нам ещё:)

Так же вы можете заказать товары через наш интернет-магазин navigator124.ru, есть доставка на дом или офис(доставляем товары с 8 утра и до 10 вечера).

Благодарим за отзыв, всегда рады помочь подобрать нужные запчасти и принадлежности, приезжайте к нам почаще;)