Автоломбард №1

• Закрыто до 09:00

Обратилась в компанию и осталась очень довольна. Все быстро, качественно и без каких - либо проблем.

Спасибо рады помочь.

Всем доброго времени суток! Могу написать только положительные слова и порекомендовать Автоломбард №1! Обратились с мужем в первый раз, остались довольные на 100%! Качественный сервис, быстрота, всё супер! Еще раз спасибо )

Спасибо рады помочь.

Доброго времени суток, менеджеры здравые, все четко и ясно объяснили, займ проучили в течении одного дня, проценты просто и понятно посчитаны, ничего лишнего не берут, это для меня главное!

Tatyana Belyakina написала 2 отзыва об этом месте

Обращались в ломбард, очень оперативно все проверили, деньги привезли на наш адрес в течении двух часов!) Дополнительных комиссий не взяли и никаких подводных камней не обнаружилось, что очень приятно! Однозначно рекомендую.

Спасибо Татьяна. Рады помочь.

Tatyana Belyakina написала 2 отзыва об этом месте

Никогда не пользовалась такой услугой. Решилась только потому, что знаю о компании от знакомых. Удобно, что все быстро и что важно для первопроходцев, подробно и в деталях. Провели и поддержали на каждом этапе и все в течение нескольких часов. 5 баллов, ребята!

Пожалуйста, рад что смогли помочь!