Автоломбард24

• Закрыто до 10:00

Пользуюсь услугами этого автоломбарда уже в 3-раз! Хочу выразить благодарность сотрудникам компании. Услуги оказывают на профессиональном уровне. Все объясняют доступно и понятно во время оформления документов. Работают официально, составили договор по всем правилам. Получил деньги в течении часа, уехал довольный

Отлично все получилось быстро и без проблем, деньги на руки получила через час, все по договору, все понятно объяснили. Спасибо, рекомендую эту компанию всем!

Деньги получила без долгого ожидания, всего за час. Все происходит быстро, просто и понятно. Рекомендую!

Благодарю от души парни! Все быстро качественно. Большой респект! Ни когда не думал что придется воспользоваться услугами автоломбарда, но пришлось! Сейчас официально не работаю, а в банке нужны справки 2ндфл. Тут же вообще ничего не надо-оценили авто при мне, посмотрели ПТС и паспорт, договор оформили - и выдали деньги!

Спасибо, все отлично! Грамотный договор, приветливые специалисты. Проблем не возникло, персональный привет Дмитрию😀