АвтоЛидер, ООО

Автосервис
  • Профсоюзов, 3 ст3
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 400 м

Загнал второй раз машину,не учитывая мелочугу. Первый раз где то полгода назад менял акпп,сделано было качественно и четко,а самое главное и если честно малость удивительное,что на мой довольно редкий экспонат европейской сборки сами срастили нужный короб за пару дней,да еще и ценник сладкий получился вместе с доставкой и установкой. Сейчас накидал довольно объёмный план работ,но пока увы даже с моей помощью не можем найти необходимые з.ч. в пределах федерального региона :) Мнение об автосервисе положительное,представители всегда идут навстречу,на мой взгляд можно договориться о любой задаче на приемлемых условиях.

Судя по гневным отзывам внизу могу только посоветовать людям быть осмотрительнее,ибо сколько раз сдавал и забирал машину,столько раз и уносил с собой соответствующую документацию о предстоящих и проделанных работах.Особо дёргать и напрягать сотрудников а.с при оказании вам сие услуг тоже не советую,ибо не по наслышке знаком с непредвиденными обстоятельствами,а в этой сфере таковых может быть масса и ваши нервы как ничто другое может повлиять на результат,ибо люди с такими же,как и у вас нервами далеко не роботы и далеко не все поставщики з.ч безупречны.Не говоря о том,что сколько раз у них был-бокс всегда был заставлен машинами,что говорит о том,что вы не единственный нуждаетесь в ремонте и такие непредвиденные обстоятельства могли приключиться не только с вашим автомобилем. Насколько знаю из достоверных источников-криворукие/безответственные мастера если там и бывают,а их кстати говоря тоже на глаз не определишь при собеседовании,то особо не задерживаются.

Ну вот вроде и высказал своё объективное мнение о данной организации и трудностях работы в этой сфере :) У меня всё.