АвтоЛидер

Автоцентр УАЗ
  • Металлургов проспект, 2ж — 1 этаж
  • Быковского 250 м

В автосалон приехали с мужем и его другом, он купил здесь автомобиль, салон мне приглянулся - низкие цены, кредит выгодный, есть большой выбор как новых так и поддержанных автомобилей марки УАЗ, ВАЗ и т.д.
В АвтоЛидере лучшие условия кредитования

В АвтоЛидере лучшие условия кредитования
Остановились на УАЗ Патриот, потому что комплектация этой машины показалась нам наиболее привлекательной . В АвтоЛидере нам предложили этот автомобиль с необходимым оснащением и по весьма доступной цене. Еще к плюсам этого салона мы отнесли то, что он сотрудничает с банками на выгодных условиях. Мы зарезервировали машину, подали заявление на кредит и буквально через 30 минут получили положительное решение о кредитовании. От нас потребовался минимальный пакет документов. Никаких дополнительных справок приносить не нужно было. Мы все заполнили бумаги и сотрудники автосалона сразу всё оформили. Приятно было, что во время подписания договора консультанты указывали нам на каждый важный пункт и на доступном языке объясняли условия погашения кредита. В итоге мы все оформили за один день. Здесь же нам застраховали автомобиль.
Вообще остались довольны, рекомендуем.