Автоледи

Автошкола
  • 9 Мая, 55 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 260 м

Здравствуйте всем! Хотела бы поделиться своим опытом общения с данной автошколой. Единственным плюсом этом автошколы является преподаватель теории Светлана Михайловна. Дело в том,что при поступлении в автошколу было оговорено,что я могу ездить только по выходным и вечерами,мне это конечно же пообещала администратор, сказала, что инструктор подстраивается под курсанта, ездить начнете со второй недели обучения. Но НЕТ, далеко не все так идеально,как было обещано. Учеба у нас началась 26 августа, инструктор (Андрей) позвонил в конце сентября,чтобы назначить первое занятие, и каково было мое удивление,когда я его спросила,как мне бы вписаться в ваш график,чтобы ездить только по выходным,потому что не имею возможности заниматься днем в будни. на что я получила ответ: "есть график,успели записаться,записались. если не успели - это Ваши проблемы". Очень вежливо для представителя автошколы. При обращении в головной офис,чтобы нам добавили еще одну машину,потому что группа большая и все не успевают записаться к инструктору, в ответ получила хамский ответ. Дело в том,что курс обучения длиться 2,5 -3 месяца, получается теория у нас закончиться должна в конце ноября, а практику мы не успеваем откатать, потому что к инструктору просто не попасть в график. На вопрос, что делать с тем,что мы не успеваем откатать практику к концу теоретического курса ответили - наша проблема, и вобще если вам не нравится езжайте откатывать часы в другой филиал (просто не факт,что в другом филиале нет такого же беспредела). Инструктор занятие начинает на 15 минут позже,заканчивает тоже раньше,чем положено, во время занятия на курсанта ноль эмоций,сидит общается смсками, играет в телефоне,но ни грамма никакого объяснения. При замечании инструктору о его поведении он обиделся и начать орать. Капец вобщем какой-то , а не школа. В итоге, я забрала с данной школы документы и пошла в другую. Потому что здесь к своим курсантам нет ни уважения, ни внимания, одно хамство и непрофессионализм со стороны администраторов и инструкторов. Если Вам дороги Ваши нервы и деньги,вложенные в свое образование, НЕ ХОДИТЕ в данную автошколу.