Автоледи

Автошкола
  • 9 Мая, 55 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 260 м

Дорогие леди, могу со 100%-й уверенностью сказать, что лучше автошколы в нашем городе Вы точно не найдете. Звоните Настене и записывайтесь на занятия :)
Перед тем как попасть в автоледи у меня уже был опыт обучения в известной автошколе и итогом обучения стал позорный провал на экзамене, полная уверенность, что всю жизнь мне быть пассажиром :(...

Спустя 4 года так сложились обстоятельства, что появилась необходимость получить права. В этот раз школу я выбирала очень придирчиво, по отзывам выбрала «Автоледи» и меня не смутила удаленность автошколы от дома (живу в Пашенном). Выбрала и не прогадала, 23 января 2016 года первое занятие в школе и 09.04.2016 заветное водительское удостоверение наконец-то было получено, причем с первого раза ))
Хочу сказать огромное спасибо коллективу автошколы за Вашу работу. Процесс обучения настолько грамотно организован, что у Вас не возникнет ни одного вопроса. А если и возникнет, то Настена на него быстро ответит и заодно моральную поддержку на экзамене окажет 

Спасибо Светлане Михайловне за теорию. Все наглядно, подробно и главное в голове осядает. Все экзамены внутренние и теория в ГАИ были заданы без единой ошибки.

Ну и самое огромное спасибо инструктору, Владиславу Бирюкову! Именно благодаря Владу появились те навыки, которые помогают сейчас в жизни. Я не боюсь ездить, совершать маневры и перестраиваться. Влад научил грамотно оценивать дорожную обстановку, думать за себя и за других. Пока шли занятия объездили весь город, поэтому на новых маршрутах не теряюсь. Ну и со временем научилась «разгонять машину, а не себя»  Спасибо огромное еще за терпение, с нами девочками ох как не легко бывает :)) Спасибо еще и от мужа, навыки вождения оценил и машину сразу доверил 
Желаю Вам процветания, спасибо Вам за возможность ездить самой ! :)

• Спасибо за столь высокую оценку нашей работы, мы искренне рады за еще одного грамотного водителя на наших дорогах! Желаем всегда зеленых светофоров, верных попутчиков и самых ровных дорог!