Автоледи

Автошкола
  • 9 Мая, 55 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 260 м

Автошколу для себя я подбирала по отзывам на «Флампе». До этого, никогда не слышала о женских автошколах, где учатся только одни девушки, поэтому эта школа заинтересовала меня сразу :) Ну и почитав хорошие отзывы, я уже была уверена, что пойду учиться именно сюда. Так же плюсами были для меня: занятия проходят вечером (удобно совмещать с работой); есть беспроцентная рассрочка.
Ну и вот, настал тот день, 16.03.16, когда я пошла подавать документы. Администратор Настя все подробно мне рассказала об обучении и всех организационных вопросах. И вообще Насте отдельное хочется сказать спасибо, это тот человек, который и поддержит, и даст советы, ей можно позвонить в любое время, и она всегда ответит на твои вопросы.
Теперь о теории. Теоретическую часть вела Светлана Михайловна – достойный преподаватель, очень доступно все объясняла, применяет свои отработанные методики обучения, проработаны с ней все 800 вопросов, поэтому успешная сдача теории вам гарантирована!!! Ну и конечно я не исключение, сдала теорию в ГИБДД без единой ошибки :) Огромно-огромное спасибо Светлане Михайловне!!!
Да, кстати, пошла учиться я на АКПП. Бирюков Влад был инструктором. Изначально, было очень сложно, и Влад мне показался импульсивным человеком, ругал с первых уроков вождения. Но ругал конечно только за «косяки». Если не понятно, по несколько раз объяснит, расскажет, покажет. Влад вас точно научить ездить по городу. С записью на вождение проблем не было. Запись производилась по телефону. Владу хочется сказать огромное спасибо за терпение и поддержку на экзамене в ГИБДД!
16.06.16 я с первого раза сдала экзамен в ГИБДД :) Это и есть результат проделанной работы:)
Еще раз спасибо Вам всем за достойное обучение! Я осталась довольна автошколой! Советую всем. Автошколе желаю процветания, развития и добросовестных учеников!
Всем удачи на дорогах и на экзамене! :)
P.S. Еще хотелось бы отметить немаловажный факт, в этой автошколе с вас точно не будут собирать дополнительные денежные сборы (только ваша стоимость обучения указанная в договоре)!!!

Добрый день, нам очень радостно слышать такие приятные слова в свой адрес! Желаем Вам ровной дороги, зеленых светофоров и самых вежливых водителей вокруг, удачи на дорогах!