Автоледи

Автошкола
  • 9 Мая, 55 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 260 м

Сегодня забрала документы из автошколы и подала заявление на выдачу водительский прав, ура! Думаю, что уже можно написать отзыв. Для начала небольшой спойлер: я в восторге от обучения в "Автоледи"! Читайте почему.:)

Долгий мучительный выбор автошколы привел меня сюда. График занятий 2 раза в неделю (ср-сб) в вечернее время вполне мне подходил. Сомневалась только насчет буднего дня. Однако, мне сразу сказали, что пропускать занятия я могу, и преподаватель будет заниматься дополнительно, было бы желание. Оно было! Но к счастью, ни одного занятия я так и не пропустила.:)

Теоретическая подготовка в этой автошколе навела меня на мысль, что мне не хватало чего-то подобного в университете.:) Светлана Михайловна очень подробно все разъясняет. Мы решили и разобрали каждый из 800 билетов. По методике преподавателя, мы должны быть решать дома пройденные вопросы по несколько раз и тщательно обрабатывать ошибки, но у меня получалось максимум по разу между занятиями. И все равно я сдала теорию на отлично! Не завалил из нашей группы никто! Мне кажется, только очень очень ленивый не сдаст с такой бомбической подготовкой.

Выбирая автошколу, я ужасалась отзывам о других школах, где инструкторы представлялись какими-то вечно орущими и психующими халявщиками. Я, если честно, терпеть не могу, когда на меня орут.:) Именно поэтому я выбрала данную автошколу и не прогадала. Мой инструктор, Борис, просто гуру выдержки. Я, мне кажется, могла раз по сто задавать одни и те же вопросы, пока не была уверена, что все поняла, и, о чудо, мне каждый раз заново подробно все разъясняли. Борис даже ругает спокойно и деликатно, но так, что хочется сразу собраться и все делать правильно.:) Спасибо ему преогромное за постоянный выход из зоны комфорта - я, мне кажется, весь город объездила и все самые сложные участки, но Борис, само собой и про экзаменационные маршруты не забывал. Несмотря на то, что успешная сдача экзамена зависит процентов на 95 от самого курсанта, мне кажется, что будь у меня другой инструктор, я не уверена, что сдала бы с первого раза.:)

А ещё хочу выразить благодарность администратору Анастасии за всегда подробную информацию обо всем, за моральную поддержку на экзамене и вообще за домашнюю атмосферу в офисе автошколы!

Девушки, я однозначно рекомендую обучаться здесь и только здесь!:)

Добрый день, спасибо за столь положительный отзыв о нашей работе, удачи Вам на дорогах! Ждём Вас в гости :)