Автоледи

Автошкола
  • 9 Мая, 55 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 260 м

Девушки! В этой автошколе видимо сильно хвалят курсантов ( судя по воспеваемым дифирамбам ), а учат никак! Простой пример : 18:00, ул. Воронова, 16, прямо на регулируемом пешеходному переходе стоит Рено Логан с девушкой за рулём, а инструктор видимо побежал в магазин! И ни девушка, ни инструктор видимо не знают что на пешеходном переходе и 15 метров до него стоянка запрещена! Вот так и готовят " автоледи" которых потом ненавидят другие участники дорожного движения!

• Добрый день, Вячеслав. Спасибо за Ваше мнение. В тот же момент, по Вашему телефонному обращению, машина была убрана. Мы учли Ваше замечание. В свою очередь хотим сказать, что обучение в нашей автошколе проходит качественно и с вниманием к деталям, наши курсантки являются добросовестными участниками дорожного движения и "ненависть" к начинающим водителям - это не уместно, будь то девушка за рулем или молодой человек.

• Ой, я не могу, уважаемый Вячеслав, я бывшая курсантка данной автошколы и знаю, что остановка у нас запрещена за 5 метров, а не за 15. А зная компетенцию инструкторов данной автошколы, я глубоко сомневаюсь, что инструктор стоял на самом пешеходном переходе, а не сразу после него!