Автоледи

Автошкола
  • 9 Мая, 55 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 260 м

Советую девушкам эту автошколу однозначно :) Я ходила туда в прошлом году, права получила в мае прошлого года)

Персонал подобран отлично:
1) Администратор Анастасия всегда на связи, приятная, улыбчивая, искренняя.
2) Преподаватель по теории Светлана Александровна - очень доступно для "девушек" объясняет теорию :) и очень интересно. На занятиях иногда давала контрольные, что очень правильно, после них понимаешь свои ошибки и отрабатываешь. К ней можно обратиться с любым вопросом - всегда все расставит по полочкам. Задавала также нам домашнее задание, обычно мы решали тесты.
Нужно понимать, что если выполнять все ее рекомендации - то теорию сдать будет очень легко.

Я на экзамене в ГАИ за где-то полторы минуты решила тест без единой ошибки и самая первая ушла с экзамена. Поэтому очень благодарна Светлане Александровне :)

3) Я ездила на автомате, и моим инструктором был Влад.
Сначала мы с ним, признаться, не очень-то нашли общий язык :) Потому что 1 раз мы сразу же поехали кататься в ГОРОД, что меня ооочень удивило, я думала: "Как же так, почему меня сначала не научили на автодроме" :)) Я очень сильно тупила, но сейчас понимаю, что все он правильно сделал, то есть сначала объяснил что да как, а потом поехали :) он очень внимательно следил за каждым моим движением, тактично объяснял все мои ошибки.
Потом, под конец моих занятий, он меня очень хвалил, не знал со мной проблем :) (п.с. отдельное спасибо Владу за автодром))

Экзамен правда по вождению я завалила с 1 раза :) уж очень переволновалась, на 2 раз сдала)) Думаю, что с 1 раза сдают только уникальные счастливчики :)) ну, либо мне не очень повезло в тот день :)

В общем, спасибо всему персоналу за то, что я получила права и спокойно езжу по городу :) (парковаться, правда, до сих пор для меня стресс :)) )

• Добрый день, Дарья! Спасибо за ваше мнение! Нам очень приятно слышать о том, как курсанты нашей автошколы становятся полноценными водителями! Успехов Вам на дороге, всегда зеленых светофоров! Приходите в гости! :)