Автоледи

Автошкола
  • 9 Мая, 55 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 260 м

Доброго времени суток!!! Пришла моя очередь оставить отзыв,как и обещала:)
Расскажу свою историю как я попала в " Автоледи". При выборе автошколы я стала читать отзывы,выбрала автошколы где отзывы получше, выбрала...следом стала обзванивать,то условия не устраивали,то набор через месяц,то отвечали и общались на отвали...тут я наткнулась на приятный и доброжелательный голос Анастасии,она достаточно просто объяснила условия обучения,довольно быстро мы оформили договор и я стала курсанткой. Спасибо тебе,Настя,за лучики добра и позитива!!!!! С нетерпением ждала первого занятия, и вот наконец-то...познакомились с преподавателем теории,Светлана Александровна ( да-да, женщина!!!!) и это счастье,спокойная,размеренная и на пальцах обьясняющая ,данная ею информация запомнилась легко,без особого напряга!!! Спасибо Вам,Светлана Александровна!!!! И вот дело дошло до вождения, когда я читала отзывы,всех инструкторов хвалили,но сколько было страха,я думаю вы понимаете) мне достался некий Андрей ( или ему досталась гореученица я))) как я тряслась перед первым занятием....не передать!!!! Ах да,я училась на "механике". Боже, Андрей откуда в тебе столько спокойствия?! Я иногда думала сама себе подзатыльник бы дала,а он спокоен:) отличный Инструктор,и расскажет и покажет,и поддержит.Спасибо тебе, Андрей!!!!!
От обучения я получила море положительных эмоций,подружилась с некоторыми курсантками,мартышкиии мои,скучаю!! Всем советую именно эту автошколу!!!!