Автоледи

Автошкола
  • 9 Мая, 55 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 260 м

Дорогие девушки! От всей души хочу порекомендовать вам замечательную автошколу «Автоледи». Если вы стоите на пути выбора где обучаться вождению, думаю все нижесказанное не оставит никаких сомнений в решении пойти именно в эту автошколу. Начнем по порядку: 1. Чисто женский коллектив, уютная атмосфера. 2. Замечательный администратор Анастасия. Всегда готова придти вам на помощь и поддержать в любую минуту. 3. Просто шикарный преподаватель Светлана Александровна. Очень доступно, последовательно объясняет материал. Приводит примеры из жизни. Если будете посещать все занятия, узнаете очень много тонкостей, которые помогают при решении билетов. 4. И, конечно же, самые важные люди в этом «нелегком деле» это ИНСТРУКТОРА. Абсолютно все (Андрей, Влад, Борис) замечательные, добрые, веселые и опытные молодые люди. Я обучалась на механике и попала, на мой взгляд, к самому терпеливому инструктору в мире, Андрею!!! Он научил меня не бояться движения города, заставил поверить в свои силы, когда что то не получалось, и поддерживал во время экзамена. :) Я очень довольна, что обучалась именно у ВАС. Вы все просто замечательные. Спасибо огромное!!!!