Автоледи

Автошкола
  • 9 Мая, 55 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 260 м

Девчонки, хочу от души посоветовать вам школу автоледи  Я искренне считаю, и вы сами в этом убедитесь, что минусов в этой школе нет! Выбирая автошколу для себя, я отмела огромную часть почитав отзывы даже не о самой автошколе, уроках инструкторах, а о работе администратора… В автоледи вас встретит самый крутой администратор Анастасия  ( наша Настенька) приветлива, улыбчива, объясняет все четко, понятно и не тратит ни минуты вашего времени впустую! К ней можно подойти с любым вопросом или проблемой! Спасибо :* Идем дальше  преподаватель Светлана Александровна, преподаватель теории – женщина, это настоящая изюминка и неоспоримое достоинство АВТОЛЕДИ! Действительно, весь материал выдается предельно понятно, от простого к сложному, преподаватель не ограничивается нарешиванием билетов, даже наоборот ты подходишь к билетам уже обладая достаточными знаниями чтобы их решить, следовательно, заучивать ничего не нужно!!! На уроках отлично подкованный преподаватель использует видео материалы, схемы, таблицы которые значительно упрощают обучение! Одним словом спасибо за такое преподавание  Знания, которые получаешь в школе позволяют затеять спор даже с опытными водителями !!! Ну и конечно же, самый главный человек в автошколе – это ваш инструктор! Пообщавшись со всеми инструкторами Андреем, Борисом, могу сказать что абсолютно все молодые, приятные и очень опытные инструктора, у всех все в порядке с нервами и вежливостью  но я, конечно же, попала к одному из самых лучших инструкторов – это Влад (автомат). Девочки могу вас заверить, что Влад пунктуален, вежлив, обладает чувством юмора и иронии и что самое главное он учит вас ВОДИТЬ, не просто накатывать маршрут и автодром, что конечно немаловажно, а чувствовать движение нашего большого города, не бояться маневров и перестроений, разных погодных условий и дураков на дороге  Спасибо,Влад!!!
Хочу пожелать всем, кто решил пойти учиться в АВТОЛЕДИ удачи!!!  и самое главное помните, что многое зависит от нас самих, не пропускайте занятия по теории и вождению, выполняйте домашние задания и да будут вам права )))))