Автоледи

Автошкола
  • 9 Мая, 55 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 260 м

Добрый день! Хочу тоже поделиться своими впечатлениями об этой школе. Да, действительно милая, уютная школа, с замечательным администратором Анастасией. Педагог Светлана Александровна приятная и грамотная женщина, объясняет все понятно и доступно, вопросов не возникает после пройденного материала. Так же здорово, что всю нужную литературу можно пробрести в автошколе.
НО инструктора не пунктуальны и своё 1,5 часовое или большее время занятия никогда не откатывается. Всё время занятие заканчивается на 20-15 минут раньше, порой даже больше что очень не нравится, так как мы платим за полноценное занятие. Пожалуйста, обратите на это внимание.
Также хотелось бы все таки хоть немного отклонятся от маршрута, чтобы понимать движения города в целом, а не только на маршруте.

• А я своего инструктора просто попросила показать мне другие маршруты, из серии "дом-работа-спортзал-детский сад", где я в последующем буду ездить регулярно, мне никто не отказал, а наоборот несколько раз мы проехали по ним и Николай(инструктор) мне все подробно рассказал про знаки и опасности этих дорог. Может и Вам просто поговорить? Маршрут просто нужно зазубрить что бы успешно сдать экзамен, даже если он надоел сильно. А про недокатанное время... может Вам просто не повезло с инструктором, но мы тоже иногда приезжали раньше, в силу дорожной ситуации (ожидали пробки по дороге в автошколу обратно, а их неоказалось), но не больше чем на 10 минут.

• Кто у вас инструктор ? Я не думаю , что инструктор откажет ))) просто нужно поговорить и все

• Спасибо за идею)

• Это все обговаривается!) к тому же хочу сказать,вы сами иногда опаздываете и даже не предупреждаете своих инструкторов и это норма !) а потом плачете из-за этих 15 минут! просто раньше когда училась,иногда задерживался инструктор со студенткой и не из за пробок а этого нытья!) вы не уважаете чужое время,не уважают ваше !!!!)))) да и ничего нет страшного в этих 5-10 минутах))) может в это время вы отвели себя от плохой ситуации на дороге !)))) ведь все случается не просто так )))