Автолайн

Автотехцентр

Обращался к вам именно по отзывам, видать раньше делали качественно. Решил у вас поменять сцепление и топливный фильтр, о чем очень пожалел и жалею до сих пор. :(

Сцепление поменяли, запчасти были ваши, и ценник на них довольно дешёвый (6500 комплект на 1zz). Но как бл***ть можно было забыть прикрутить привод к коробке? Он тупо вывалился из коробки, порвал сальник и выбежал все масло из коробки... Спасибо за то, что вы откликнулись и оттащили в ближайший ваш автосервис из той попы мира где все это произошло... А ближайший был вроде на Тамбовской, там оставил машину до следующего утра, в обед позвонил на что мне мастер сказал, что какой то "ид*от" тупо положил болты от крепления привода на прикрученную металлическую защиту, т.е. он прикрутил защиту, увидел что привод не прикручен, подумал, что вдруг он вылетит у меня, а болтов под рукой не окажется - позаботился блин... Ладно, тут все устранили за свой счёт, сальник был ваш, масло вы свое долили (надеюсь не б/у).

Что касается топливного фильтра - это вообще не ваш конек, ну прям совсем не ваш... Два раза переделывал, один раз на Октябрьской, один раз на Тамбовской, когда привод вылетел. И при этом уверяли меня в первый раз что у меня обратный клапан вышел из строя на насосе, поэтому топливо все обратно уходит в бак, и машина заводится с 10й секунды, пока не прокачает топливо до движка. Ну тут либо вы вывели из строя, либо трубки хреново закрепил, что они сифонят, - я настаивал на последнем, ибо сталкивался целое ранее с такой проблемой, и плюс все форумы на эту тему пестрят. В итоге вскрыли и опля - действительно трубка крутится, вот в ней и была проблема. НО, через один день опять та же проблема... И как раз в этот день у меня вывалился привод, меня оттащили на Тамбовскую, там опять поменяли трубки, т.к. крутились опять, ну и хватило мне этого на несколько дней, теперь до сих пор мучаюсь с заводкой авто...

Теперь буду менять масло в двигателе по весне и буду мечи трубки сам. Но к вам больше наверное не поеду.

Качество запчастей - время покажет.

Качество обслуживания - да в принципе вопросов нет (вежливо общались, в беде не оставили, и даже до дому довезли с Тамбовской) .

Качество ремонта - меня не устроило.

Шинка во дворе у вас замечательная.