АвтоЛайф

Автокомплекс
  • г. Железногорск, Советской Армии, 44Б
  • Дом быта 550 м

Перепробовал много автосервисов в Красноярске, в Жел-ке. Остановился на двух: мелкосрочка - Железногорск Автолайф, серьезный ремонт - Красноярск Аврора. Ни за какие скидки и прочие коврижки не поеду в другие. Про Автолайф - факты: 1. Основной костяк мастеров работает очень долго больше 5 лет точно (очень опытные специалисты), 2. Администраторы работают вообще наверно с открытия, 3. Этот сервис рекомендуют, 4. Девушка в запчастях - вообще находка))
Желаю больших побед и не истеричных клиентов ;)!

• Ну вот Вам Виталий еще отзыв:

DimonM
    Заголовок сообщения: Re: Авто ЛайфСообщениеДобавлено: 07 дек 2014 09:05
    Горожанин

Зарегистрирован: 21 мар 2013 20:58
    Сообщения: 9
    криворукие ребята там работают.В мае этого года прям перед дальней поездкой менял масло в ДВС,АКПП и мостах на Сурфе.Машина еще ночь в гараже простояла,на утро обнаружил целую лужу масла под двиглом.Не затянут был сливной болт.Ладно,дотянул,уровень в норме,вперед на Алтай!Ну и не доезжая 10 км до Кемерово,на серпантинах заморгала лампа давления масла!Смотрю щуп-сухой.Дотянул до заправки..благо рядом было купил 4 литра,все влил,щуп еле еле обмокнулся.Двиг 3.4 обьем.Ну в общем до сервиса.Там сказали не докрутили масляный фильтр,в результате продавило прокладку.Вот такой гемор словил я с этим АвтоЛайфом бля.Еще отделался легким испугом,благо привычка на панель приборов поглядывать постоянно.

• Не вертся как то... У меня и моих знакомых за более чем 5 лет ни чего подобного не было... Либо ты такой везучий...:) А где сейчас обслуживаешь-то машину?