• 9 Мая, 17/1 — 5 офис; 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 380 м

Компанию нашла случайно в марте 2014г. В первую очередь понравилась цена (не много но ниже аналогичных фирм). Отчет сделали быстро,на экспертизу приглашали страховую (все сами), но РОСГОССТРАХ его не принял! Сумму выплатили меньшую. И вот спустя год я надумала судиться. Обратилась за консультацией в "Автократ", юрист (Екатерина) все подробно рассказала как действовать, так как сама я от этого далека. На мою претензию РОСГОССТРАХ ответил отказом ссылаясь на неправильный отчет! Здесь я конечно пребывала в шоке, КАК ТАК!? Первое мнение конечно во всем виноват "Автократ". Тут же набрала их номер и зачитала ответ на претензию. Меня успокоили, и привели аргументы в свою защиту. Не без опаски но все же я заключила договор с "Автократом" на юр.услуги. Далее я больше не в чем не участвовала. Все вопросы они взяли на себя. И как я была приятно удивлена когда за день до суда мне с РОСГОССТРАХа перевели сумму претензии. Не смотря на это в суд мы вышли, и как результат: полная компенсация затрат на юриста, нотариуса, компенсация морального вреда и штраф в размере 1/2 от суммы претензии и тоже в мою пользу! Я ребятам благодарна, свою дело знают. Все быстро и качественно. И спустя год меня консультировали без проблем! Рекомендую!