• 9 Мая, 17/1 — 5 офис; 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 380 м

Хотелось бы рассказать мою историю с компанией "Автократ". Работают абсолютно безответственные люди. Произошло ДТП обратилась к ним по поводу независимой экспертизы, отчет сделан был с многочисленными ошибками, компания "Росгосстрах" его не приняла. Далее эта компания отправляла мне претензию, которая была составлена просто ужасно, я хоть и без юридического образования, но глаза резало очень сильно. Как оказалось и она составлена была не правильно!!!!! Отправили повторную претензию совершенно даже не по-моему случаю! А еще эксперт Юрий врун на каждом слове кормил завтраками и сочинял разные истории на ходу!!!!! В общем не рекомендую данную компанию никому!!!! Очень негативное о них впечатление у меня осталось!!!!

• А РОСГОССТРАХ мало какие документы принимает! Дело в страховой, а не эксперте!

• Абсолютно с вами согласен,заказал у них строительную экспертизу еще 19 мая,прошло уже 2 месяца а сметы так и нету. Что конкретно про юрия могу сказать, когда я спрашивал когда будет готова смета,на что отвечал что он на больничном!!!и что теперь если человек заболел то все работу прекращать надо?!!неужели нет того кто может во время его больничного сделать его работу?!! Дрявая контора!

• Добрый день. Вы у нас экспертизу не заказывали. и не оплачивали. Заказывали ваши юристы и которых вы нанимали и им услуга оказана по договоренности в полном объеме. с них сторон к нам претензий нет. продолжаем сотрудничать.