Автоковрик

Мастерская по изготовлению текстильных и EVA-ковриков
  • Красноярск, Вильского, 14ж
  • Поворот (по требованию) 380 м

(Звонок принял. Вероятно я тогда был после ЧП и упустил про цвет эконом ворса).

---

Заказал на Teana 2 два передних. Показал, ткнул пальцем на образец - "Вот такой, но с коричневым кантиком".

Сделали быстро, но... Было уже темно, торопился (был после ликвидации ЧП), взял коврики кинул в багажник, через два дня решил поставить их и упс!

Они...

(Звонок принял. Вероятно я тогда был после ЧП и упустил про цвет эконом ворса).

---

Они серые(!!!)

Специально тыкал в чёрный ворс на образце, а обшивку по торцу сказал сделать коричневой. Салон у меня чёрный с коричневыми вставками. Ведь тыкал пальцем в образец при нём.

По качеству претензий нет, но это "ухо", которое на подставку под левую ногу, переодически загибается в салон.

Автоковрик, у вас есть чем покрасить мои коврики в чёрный?

Или мне самому решить проблему и найти краску для ворса?

8-967-612-36-20 (Иван Юрьевич).

• Здравствуйте Красновости, 08.01.2021 Вы заказали 2 передних коврика из бюджетной линейки материала серии "эконом", который представлен исключительно в темно сером цвете, материал стандарт, более дорогой представлен в трех цветах, черный, темно-серый и светло-серый, поэтому "тыкать пальцем" можно было только в один материал, и наш мастер все делал верно, согласно заказа. Кстати, наш телефон 8 902 924 5125, доступен 24/7, можно было просто позвонить, Ваш телефон к сожалению недоступен .