Автокомплекс

Красноярский техникум транспорта и сервиса
  • 60 лет Октября, 161
  • Школа ДОСААФ 430 м

Добрый день!

На днях в данном автокомплексе мне поменяли лампочку на передней фаре и сделали диагностику.

Впечатления остались лишь самые положительные:

во-первых, к работе мы приступили вовремя, в оговоренное время, без задержек и опозданий.

во-вторых, необходимые работы выполнены качественно и оперативно.

Помимо профессионализма специалистов, не...

Добрый день!

Впечатления остались лишь самые положительные:

во-вторых, необходимые работы выполнены качественно и оперативно.

Помимо профессионализма специалистов, не могу не отметить наличие также современного и качественного оборудования в автокомплексе.

Чистота и порядок внутри автокомплекса вызвали приятное удивление.

Доброжелательное и внимательное отношение персонала оставляет хорошее впечатление и желание в следующий раз обратиться именно сюда.

Кроме того, что немаловажно - о необоснованно завышенных ценах (как во многих автосервисах города) здесь говорить не приходится.

Учитывая вышеизложенное, без тени сомнения рекомендую всем обращаться в данный автокомплекс, не пожалеете!

• Мы ОЧЕНЬ стараемся помочь каждому автовладельцу , независимо от Марки и Модели его транспортного средства. Оборудование и высококвалифицированный персонал позволяют со 100% успехом ремонтировать любые автомобили,от Запорожца и Жигулей, до таких как : БЕНТЛИ, ЛАМБОРДЖИНИ, ФЕРРАРИ , БУГАТТИ и подобные эксклюзивы... А так же суперпрофессиональный кузовной ремонт и окраска..