Автокомплекс

Красноярский техникум транспорта и сервиса
  • 60 лет Октября, 161
  • Школа ДОСААФ 430 м

Добрый день!
На днях в данном автокомплексе мне поменяли лампочку на передней фаре и сделали диагностику.
Впечатления остались лишь самые положительные:
во-первых, к работе мы приступили вовремя, в оговоренное время, без задержек и опозданий.
во-вторых, необходимые работы выполнены качественно и оперативно.
Помимо профессионализма специалистов, не могу не отметить наличие также современного и качественного оборудования в автокомплексе.
Чистота и порядок внутри автокомплекса вызвали приятное удивление.
Доброжелательное и внимательное отношение персонала оставляет хорошее впечатление и желание в следующий раз обратиться именно сюда.
Кроме того, что немаловажно - о необоснованно завышенных ценах (как во многих автосервисах города) здесь говорить не приходится.
Учитывая вышеизложенное, без тени сомнения рекомендую всем обращаться в данный автокомплекс, не пожалеете!

• Мы ОЧЕНЬ стараемся помочь каждому автовладельцу , независимо от Марки и Модели его транспортного средства. Оборудование и высококвалифицированный персонал позволяют со 100% успехом ремонтировать любые автомобили,от Запорожца и Жигулей, до таких как : БЕНТЛИ, ЛАМБОРДЖИНИ, ФЕРРАРИ , БУГАТТИ и подобные эксклюзивы... А так же суперпрофессиональный кузовной ремонт и окраска..