• Перенсона, 51
  • Марковского 800 м

Решила поменять мойку вблизи от дома, вспомнила, что по пути домой проезжаю этот комплекс и он всегда вечером привлекал внимание ярко-красными буквами и своим стеклянным фасадом. Зашла уточнить цену: верх и ковры на моего Жужа - 350 руб. Внутри на ресепшн очень красиво - кожаная мебель, все в светлом кафеле, вежливые молодые люди. Решила опробовать данный комплекс. 4 въезда на мойку, есть где подождать свою очередь, удобный заезд. Меня сориентировали по времени ожидания на въезд. В самой "помывочной" тоже чисто. Но основной кайф от данного комплекса для меня оказался не в этом - на втором этаже зона ожидания для клиентов - это просторный и красивый кафетерий с кожаной мебелью, плазменным ТВ, официантом и кучей разнообразных журналов ( не только За рулем:-)) Wi-Fi так же имеется. и панорамные окна на улицу вместо стены. Вот прямо ехал с работы, весь прилично одетый и чистый - заехал на мойку и чувствуешь себя в приличном заведении! Каппучино - 100 руб, приносит официантка. О готовности машины сообщают по громкой связи, плюс тут же подходит официантка и еще раз повторяет, на случай если Вы отвлеклись и не услышали.
Качество мойки отличное, коврик резиновый натерли до блеска) Аж жалко пачкать было. Все любезно попрощались и пригласили приезжать еще. Даже решила оставить чаевые мойщику - очень приятный дядечка. Тут же есть и шиномонтаж и что то по ремонту делают. Теперь мыться буду только тут, думаю и другие услуги со временем опробую.
Отличное место - рекомендую.