АвтоХит

Магазин автотоваров
  • Воронова, 37а
  • Воронова 280 м

о нифига оказывается сколько тут недовольных было. ну начну с того у мну чудо радость из японии кашкай. кашак.ну или не из японии а с англии ну да и фиг с этим. так вот, в последнее время стал он мне в карман залазить постоянно, то ударю его неспециально то ломаться стал. в очередной раз при попытке поменять колесо увидел вырванный резиновый блок на рычаге, потревожил дилера и тому подобных нету грят только рычаги в сборе. вспомнил про когда то купленный здесь блок ксенона прозвонил, ура! есть отдельно оригинальный все таки сайлентблок на моего конька.дело сделано.однако при разборе подвески выяснилось что и в балке передней опоры повывернуло, вроде тока по городу и езжу, опять по дилерам по шмилерам по автострадам везде амно по названию фебест в лучшем случае.интерент нету времени рыть, звоню снова сюда. не может быть и эти железки есть, причем снова родные и дешевле фебеста.
удачно.если говорить об ассортименте на кашака моего то в принципе отлично, выручили снова.диски вот надо поменять тормозные попробовать заказать у них чтобы отписать как это было. вобщем доволен, происшествий не было.пока)
ну и может не всем но кашкаеводам сюда точно по адресу
ps щас тока знакомый позвонил на икстрейле труба сгнила заливная бензобака, топливо вытекает.ну и что бы вы думали у них она есть по докризисной цене новая!!! вот это я понимаю.