АвтоХит

Магазин автотоваров
  • Воронова, 37а
  • Воронова 290 м

заехал.. вроде как все нормально и запчасти похожи на настоящие и коробки на полках с логотипами, но вот умеют у нас ..
-спрашиваю такая-то запчасть есть?
отвечают :Есть
-оригинальная или заменитель?
говорят:оригинальная !
-давайте....(знаю штрихкоды оригиналов и заменитилей..и хороших и не очень......думаю что в случае чего...разберусь
ну очень...

-спрашиваю такая-то запчасть есть?
отвечают :Есть
-оригинальная или заменитель?
говорят:оригинальная !
ну очень уж не хочется КИТАЙСЯ получить за свои )......тут происходит то чего совершенно не ожидал.Продавец подает деталь...предварительно оторвав штрихкод (и цифровую и штриховую части)!!!! спрашиваю зачем?
-ответили что мол это ТАЙНА за которой безуспешно гонялась не одна разведка (ЦРУ, МОССАД, ШТАЗИ, МИ-6)...короче бери-деталь настоящая..но просто поверь на слово;))))
Я так подумал что что если она оригинальная что это скрывать? По обывкам на этикетке (есть и лупа и тайные знания)))) определил как заменитель (правда, видимо качественный)...хотя, с ТАКИМ обращением сталкиваюсь впервые!!! Интересно так продавать они сами придумали? или кто посоветовал? ..НЕПРИЯТНО
Одним словом закажу ка я детальки в доставочке...цены те- же, а за неделю не умру поди!!!Так по крайней мере там с этикетками...все по-чесноку!!!!!Постараюсь больше их не беспокоить!!!

• я в красстартере с такой же историей сталкивался.но там из коробок просто давали .коробки себе оставляли.но там точно ничего хорошего не было.а зачем номер то тебе?в экзсте заказать...7

• плохо не когда оторваны, а когда берешь и не подходит и орут в лицо да нет, норм подойдет, или когда этикетку самопальную сделали что например в экзисте сам видел, а оторвали ну оторвали и что главное чтоб не насрали в коробку

• Номера нужны были чтобы с ними в экзист сбегать да?и если не стал брать то лупу там достал прям в магазине вот умора