• Авиаторов, 62
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 460 м

17.08.2016 сдала экзамены в ГИБДД, занималась с Сергеем Владимировичем. До занятий с ним закончила курс в автошколе (самые неприятные впечатления, "откатывание" часов, нагнетание эмоций), потом брала разовые занятия у частных инструкторов - хотела привыкнуть к езде на разных марках машин. Когда попала к Сергею Владимировичу - пожалела, что не обучалась у него с самого начала. Спокойный инструктор, отвечает на все вопросы, прорабатывает сложные ситуации на дороге, подсказывает нюансы, незаметные для начинающего. Если вдруг растерялась - может шуткой разрядить обстановку (а может и по лбу в шутку ударить ;)), если сильно выпрашивать). При этом занятие очень насыщенное, время зря не тратится. Да, у него немного дороже, чем у иных, но в результате получается гораздо выгоднее, потому что научилась я за меньшее количество занятий!
В общем - впечатления у меня остались самые положительные, и от занятий, и от общения. Замечательный человек, знающий инструктор. Мой (наш с инструктором!) результат - завтра иду за правами Спасибо Вам, Сергей Владимирович!
А тем, кто находится в поиске своего инструктора - очень рекомендую обратиться к нему. Удачи на дорогах!