АвтоHelper

Автотехцентр
  • Гусарова, 31а
  • Универмаг (ул. Мирошниченко) 440 м

УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!! От одного их вида нос воротит, работают практически одни уголовники и алкаши. Заехал сделать одно, так они и другое сверху мне еще навязали. зачем мне их осмотр подвески когда я и сам знаю все болячки у своей машины, с меня -300р, надо было приварить кронштейн глушителя. Работа изначально 300р, после как оказалось 500р уже стоит. -200р. В итоге содрали лишних пол тыщщи. Как будто выращиваю я их. В основном внутри все грязно, мазутно и отвратительно. Как им самим там не стремно работать?! Развал схождения когда-то давно делал, так потом опять резину жрало, и тогда не дали диагностическую карту, типа бумага кончилась. В итоге не доказал что это их косяк. В туалет и даже руки помыть так вообще слов нет... Автомойку так же не рекомендую, разводы, пороги внутри не промывают

• Уважаемый клиент. Я конечно понимаю Ваше негодование , но сделать диагностику вы сами попросили, но почему то подумали что вам ее сделают бесплатно,а по поводу сварки с каких это пор клиенты устанавливают цены.И по поводу наших рож уголовных у Вас ваша больше всего подходит к вашим комментариям.

А холявщиков как Вы я на своем веке повидал много.

• Ну и общение у вас с клиентами, к вам конечно нет никакого желания ехать, ужас...и вы утверждаете что уголовники у вас не работают???Раз уж руководитель такой, чт уж о канторе говорить

• был сказан ценник вашим человеком в сумму 300р, затем пришел сварщик и назвал уже свою сумму в 500р

• диагностику вы и не делали, а сам я попросил всего лишь монтажку, и производил диагностику сам т.к., ваш человек даже незнал куда ее сунуть при проверке сайлентблоков

• и за это сдернули еще 300