Автограff

Автосервис
  • Маерчака, 44 ст4
  • пл. Изыскателей 460 м

В этот автосервис посеветовали обратиться, когда весной покупал новый брелок сигнализации в магазине "АвтоАзарт". Сказали фиксированную стоимость услуги и что делов на 10 минут, в кошельке чуть больше названной суммы, окей, поехал туда.
Нехотя, ко мне вышел мастер в грязной форме и, пачкая сидения, начал искать сервисную кнопку для привязки нового брелка. Разобрав бардачок и найдя там кнопку, мастер отвлекся и ушел то ли к другому клиенту то ли к другу, в общем, бросил работу, не доделав.
Вернулся только после вопроса "а будете ли вы вообще машину доделывать?"
В итоге, нормально привязал брелок, но запросил сумму больше, сказав, что пришлось разбирать бардачок и искать сервисную кнопку. Этот момент я вообще не понял, сказал, что ваши партнеры назвали фиксированную стоимость услуги, и что я как только приехал к вам, уточнил ее. И я для этого в сервис обращаюсь, чтобы аккуратно разобрали-собрали все, на торчащую кнопку можно и самому нажать.
Отдал в итоге сколько изначально было названо и уехал, больше в этот сервис возвращаться не хочу, даже самую простую операцию быстро и без лишних проблем выполнить не смогли.
Оценка - 2, по одному минусу за каждый "косяк" мастера: бросил работу на середине; запросил больше фиксированного; испачкал сидения