Автограff

Автосервис
  • Маерчака, 44 ст4
  • пл. Изыскателей 460 м

Да уж, с пунктуальностью у них проблемы. Обращались мы с мужем туда, чтобы сделать тонировку. Приехали по записи к 10:00, сказали, что всё будет готово к 13:00 и нам позвонят. Время 13:00 звонка нет, 14:00 тоже нет. Звоним сами, говорят, что нужно ещё пару часиков, ну хорошо, проходит ещё пара часиков, нам не отзваниваются, приезжаем сами. Картина маслом - ворота в гараж открыты настеж (летом при сухой погоде и сильном ветре) из нашей машины долбит музыка, паренек в грязной одежде не разувшись ползает по автомобилю и делает тонировку. Как оказалось, он там вообще мастер по электорнике, а парень который занимается тонировкой не пришел (видимо время нам тянули, чтобы дождаться его). В итоге заднее стекло нам затонировали на "3-", а боковые нам пришлось сдирать и делать в другом месте. Ещё они какого-то лешего при разборке задней полки сломали крепление, на мое возмущение, они начали приклеивать его обратно, ага, пластмассу на клей...браво.. Почему они не могли нам позвонить и сказать, что маол так и так, мастер не может сегодня подъехать, давайте мы вас на завтра перенесем - мы бы согласились, но вот это оттягивание времени без объяснений, это просто дикое неуважение к клиентам. Да ещё и поставили выполнять работу тонировщика электрику!!! Я плачу деньги за профессиональную услугу, а не абы кого. В итоге нам пришлось заплатить за тонировку и с ипорченным настроением ходить пока не переделали в другом месте.