Автограф

Автомобильный технический центр
  • Калинина, 51д — 1 этаж
  • Полюс 460 м

Доверил им процедуру, к которой отношусь с особым трепетом – покраска машины. Сам в этом многое понимаю – раньше работал маляром, и глядя на оборудование, установленное в этом центре, складывается впечатление серьезного подхода к работе. Однако я не по своему опыту знаю – какое бы крутое оборудование не стояло, кривые руки могут пустить на смарку все! И качество работы зависит в первую очередь именно от профессионализма персонала.
Отдал им в покраску передний бампер и крыло. Три дня машина пробыла у них. По результату скажу следующее: не придраться. Краску подобрали отлично. Покрасили, вроде как – тоже. Установили – качественно, все зазоры выглядят нормально, хотя бампер привез им тайваньский. Посмотрим, как будет дальше – все еще может полопаться-потрескаться. Но пока ребятам твердые 5 баллов.

Мы даем гарантии на свои работы, можете быть уверены - у Вас ничего не полопается и не потрескается! :) Ждем Вас в гости, для дальнейшего улучшения автомобиля!

• Сергей, спасибо большое за отзыв, приятно получать позитивную оценку от человека, разбирающегося в покраске!