Автограф

Автомобильный технический центр
  • Калинина, 51д — 1 этаж
  • Полюс 440 м

Летом попав в аварию, нужно было выбирать сервис где буду чинить свой авто. Советовали именно этот сервис везде, но зная что везде все связаны решил посмотреть отзывы, это надёжнее) Теперь после того как машина восстановлена, могу с уверенность сказать что теперь буду обращаться только туда! Как клиент я общался непосредственно только с менеджерами, зовут их Алексей и Янис, отдельное им спасибо, работу они свою знают, все вопросы по поиску запчастей, по качеству работ, по срокам и ценникам я узнавал у них. Надеюсь этот отзыв начальство ваше читает) Поиск деталей нужных, их заказ, доставка в сам сервис, все это делают сами работники сервиса, сам я ничего не делал. Ценник на запчасти такой же как и на разборках, сам убеждался, искал на сайтах разборок те же детали. Вся эта ситуация с выплатой страховки длилась месяца два и все два месяца авто стояло в сервисе на стоянке бесплатно и у меня не болела голова что у меня с машины сопрут что-либо во дворе. В общем отличный автосервис, гарантию дали на год по покраске. Смело обращайтесь)

Огромное спасибо за отзыв и рекомендацию!

Соблюдайте правила, и удачи на дороге :)