Автограф

Автомобильный технический центр
  • Калинина, 51д — 1 этаж
  • Полюс 460 м

Осуществлял сложный ремонт автомобиля после серьезного ДТП: геометрия кузова, жестянка, покраска, электроника.... Сначала приехал без машины, т.к. не на ходу, привез фото, рассказал что и как. Машины стоят в ремонте всякие разные от БМВ и Ягуаров до праворуких тойот и отечественных Грант.

Приценился по запчастям и стоимости ремонта, понял что...

Приценился по запчастям и стоимости ремонта, понял что денег явно не хватает, по рекомендации сервисменов сделал независимую экспертизу. Тогда стало веселее с финансами, правда пришлось немножко подождать пока юристы выбьют их со страховой.

Хорошая база по запчастям, быстро все подобрали, жестянку сделали за три дня, потом покрасили, обрали - все супер: зазоры, в цвет, все ок! потом... Обещали сделать за неделю, в итоге почти 2 недели. Неделя ушла на электрику. Самая проблема в блоке подушек была: пришел бракованный, пока поняли что и как, пока заказали новый.... Там отдельная песня.

Звонишь, то трубку не возьмут, то перезвонить просят... Тут я немного понервичал, т.к. ходил пешком и время тянулось, а машина в ремонте. На за пару дней все устранили и я приехал на выдачу автомобиля.

В целом сроками, качеством работ остался доволен, но сотрудникам периодически приходилось напоминать о себе (и своем автомобиле) звонками. Обещают перезвонить сами - и пропадают... Забивают.

Нормальный сервис, адекватные сотрудники, по цене можно договориться.

Рекомендую, но с замечаниями.

Приветствуем!

Спасибо большое за отзыв! Мы стараемся делать весь "административный" процесс ремонта качественнее, и благодарны Вам за помощь в этом! С приемщиками проведена работа, вводятся новые инструменты работы с клиентами! :)

И спасибо что отметили работу и наших партнеров, которые помогли со страховой выплатой! :)

• Приветствуем!