Автограф

Автомобильный технический центр
  • Калинина, 51д — 1 этаж
  • Полюс 460 м

Заезжал к ребятам на ремонт, после того как парнишка на Хонде зажал мою Шкоду на кольце. Оформил ДТП через аварийных комиссаров, поехал в ГИБДД за справкой. Там вообще отдельная история. После - в страховую за выплатой. Записали на подачу документов только через 2 недели. Решил не ждать и сделать независимую автоэкспертизу. Сразу же решил вопрос с сервисом. Территориально мне было удобно обратиться сюда. Да и один знакомый советовал заежал к ним. Сделали дефектовку, обсудили все по стоимости ремонта, обговорили сроки. Я оставил автомобиль, после чего меня до дома отправили на такси за счет сервиса. Параллельно, пока производился ремонт, проводил оценку независимую. Эксперт приезжал прямо сюда, смотрели скрытые дефекты (т.к. был удар в колесо и руль тянуло вправо). Ребята с сервиса всегда отзванивались, сообщали о том как идет процесс. Что да как.
В целом, сроки выполнения и качество ремонта на высоком уровне! Доволен %))

Антон, благодарим за рекомендательный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны произведенным нами ремонтом и уровнем клиентского сервиса!

Ждем Вас на плановое обслуживание! :)