Автограф

Автомобильный технический центр
  • Калинина, 51д — 1 этаж
  • Полюс 440 м

После ДТП оформились с аварийными комиссарами и подал документы в страховую компанию. Денег на ремонт не хватило, пришлось проводить независимую автоэкспертизу. Про это я отдельно напишу, но денег выплатили достаточно для хорошего ремонта. Бампер задний, фонарь, крыло... После этого встал вопрос "Где провести хороший ремонт за разумную цену?" Машина очень нравиться и хотелось привести ее в идеальное внешнее состояние. Вариант с китайским сервисом где "уже недешево, но сердито" отпадал сам по себе! Знакомых маляров не было. Рекламу услышал по радио, решил заехать. Записался, по звонку. Сразу понравилось оборудование и ответственный подход менеджера. Договорились по ремонту (стоимость, сроки) + по акции мне в подарок шла полировка кузова! Оставил автомобиль, за счет сервиса вызвали мне такси до работы. Через 4 дня забрал автомобиль. Все отлично! Блестит как новая! Очень все понравилось!

Так же, считаем важным отметить, что Вам, как клиенту компании Аварком-Сибирь, мы заложили дополнительную скидку :)

• Алексей, спасибо большое за позитивный отзыв, всегда приятно работать с клиентами, которые действительно любят свой автомобиль!