Автограф

Автомобильный технический центр
  • Калинина, 51д — 1 этаж
  • Полюс 460 м

После небольшого ДТП было поцарапать крыло. Машина без "каски" , так что было принято решение к дилеру не ехать, а отремонтировать авто в простом сервисе. По рекомендации друга поехал на Калинина В АВТОРГАФФ. Кратко о впечатлении. Начиная с порога понятно что не гараж в Пакровкеу дяди ....., а достаточно высокий уровень. Автографф все работы(со мной как с клиентом и с авто) произвел как диллер- только бейджиков у сотрудников не было. Чай, кофе, интернет. Как позже было выяснено , что подавляющее большинство сотрудников это выходцы из автосалонов нашего города. Из за этого такое понимание и отношение к клиенту. планка очень высока, видно что стараются угадать, приятно. Крыло думал менять, а парни мне старое вытянули и краску подобрали очень и очень хорошо. уверен что к лету на полную полировку поеду именно к ним 1000%%

Ждем на полировку! :)

• Не слишком остроумно оставлять тут отзывы об сервисе под тем же именем, что и рекламные репосты о нем же, на своей странице ВКонтакте...причем несколько месяцев назад. :-)

Я тоже на 1000%% уверен, что на полировку поедите к "ним".

• Петр, оставивший отзыв является другом компании, и ее постоянным клиентом. Причем уже несколько месяцев :-) а насколько оставлять отзыв о компании, с которой дружишь и сотрудничаешь, остроумно - решать каждому)

Приезжайте на полировку и Вы, отношение к каждому клиенту у нас одинаково ответственное и дружелюбное :)

• Петр, спасибо большое за отзыв! Вы, как постоянный клиент и друг компании уже познали некоторые особенности организации нашей мастерской, как например, информация, откуда к нам пришли работать многие сотрудники!

Ждем на полировку! :)