Автограф

Автомобильный технический центр
  • Калинина, 51д — 1 этаж
  • Полюс 440 м

Езжу на BMW 5 серии, 2000 года, машина очень нравится, менять не хочу. Но годы все-таки берут свое, особенно в плане салона автомобиля. Сидения потеряли свою форму, ткань износилась. Услышал рекламу по радио – приехал к ребятам. Посмотрели салон –мастер, кажется, Александр, дал советы, предложил разные варианты, как лучше перешить сидения, помог сориентироваться в материалах, в общем заказал перешив передних кресел, ручки кпп, ручника и руля. Выбрал кожзам – приятная ткань, и ценник с ней получается адекватный, дешевле чем покупать контрактные кресла с кожаного салона, а тут еще и цвет сам выбрал – Александр предложил комбинацию синего и черного, с красной строчкой. Наобещали красоту, за разумные деньги в общем! С предостережением оставил машину, обещанное такси – заказали и оплатили, кстати. Ну ладно, жду, жду – позвонили, как и обещали через 2 дня – приезжайте проверять работу. С волнением приехал к ним, а меня проводили в пошивочный цех, где продемонстрировали работу, и спросили все ли устраивает. Тут я, конечно, обалдел – сидения мало того, что как новые выглядят, дак еще и красивые! Комбинация черной и синей кожи, красивая красная строчка – красота! Руль, ручка кпп и ручника – качественно, строго и со вкусом, очень приятно на ощуп! Когда сказал что все устраивает, меня пригласили в клиентскую зону, и сказали что за 15 минут все установят в машину! Налили мне кофе и пошли мы рассчитываться. Через 20 минут сидел в своей машине, и уже наслаждался новым салоном!
Работа обошлась, не сказать что дешево, - по 6 т.р за каждое сидение и 3 за руль и ручку кпп с ручником – это определенно не так дорого, как покупать новые. Плюс качество на высоте, по срокам все достаточно оперативно. В общем – рекомендую. Если время будет – к лету перешью задние сидения и потолок со стойками, для полного успокоения!

Павел, спасибо большое за положительный отзыв! Нам очень нравится радовать клиентов. Ждем на перешив задних сидений и потолка - машина будет чувствоваться совершенно иначе :)