AvtoGrade

Магазин автозапчастей
  • Высотная, 4 ст3
  • Почта (ул. Высотная) 180 м

А вот нам не так повезло, как предыдущим клиентам этого магазина. Заказали запчасть у них именно потому, что обещали ее привезти намного быстрее, чем другие магазины, в которые мы обращались. Следовательно, и цена покупки была выше, чем у остальных. За скорость мы готовы были заплатить. В итоге запчасть шла ровно столько же, сколько бы она шла и в другие магазины. Очень обидно. А ведь нам говорили дату привоза определенную, с учетом выходных и праздников. С горем пополам привезли, сказали "приезжайте за ней завтра до 12-ти". Означает, что с утра (с 9ти они работают, согласно режиму работы) до 12ти они будут нас ждать,
Ну и что в итоге-приехала я в 10 утра (нам запчасть нужна была еще неделю назад, ждать не было уже ни сил, ни времени)-никого, ЗАКРЫТО, телефоны не отвечают. Прождала я до 11:45 (!!!!!!) (проклинала их за эти почти 2 часа), явился продавец: ни извинений, ничего, лишь произнес: "я же сказал до 12ти, вот видите-я же успел приехать до 12ти". Просто верх невежества. Ярости моей не было предела.. А потом в итоге оказалось, что за доставку надо больше заплатить, чем оговаривалось заранее (аргументировал он это так "девушка, вы же понимаете, мы сами не знаем, как нам повезут запчасть.."). Ощущение, что первый день работают.
В итоге 100 раз пожалели, что обратились. Единственный плюс- запчасть была рабочая (хотя мы и тут подвоха, честно говоря, ожидали).
Плохо относитесь к клиентам, ПЛОХО! Вспоминаю вашу контору с диким ужасом..