АвтоДруг

Сеть автомагазинов
  • Свободный проспект, 57 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 170 м

Я просто не могла не отписаться здесь. Магазин, в принципе, не плохой. Если что то вам нужно по мелочи- стеклоочиститель, ароматизатор, чехлы в машину- всегда можно найти. Конечно, не ах ти какого качества, но зато более менее не дорого.

Но! отдельное внимание данного магазина привлекает его персонал. Сколько бы раз я не заходила- всегда сидит какая то пенсионерка, с видом, буд то вот вот упадет в обморок. Подобные бабушки сидят в киосках "Росспечать". Вопрос: "Кто и зачем ее сюда посадил?". Любой вопрос ставит эту несчастную в тупик. А если же вы попросите ее что то найти-готовитесь. Это будет шоу! Она начнет бегать по магазину и судорожно все перебирать. В итоге вы все равно не получите то, за чем пришли, даже, если оно и есть, и пойдете в другой магазин

• Здравствуйте, Анна. Спасибо за удовлетворительный отзыв. Обидно, что помимо хорошего выбора чехлов Вы увидели лишь ароматизаторы и стеклоочистители "не ах ти какого качества". Ведь в ассортименте наших магазинов около 5000 товаров. И среди них не только "по мелочи", но и спецжидкости, аккумуляторы, компрессоры и.т.д. Продавцы у нас работают посменно и периодически им действительно приходится искать коробку от какой-нибудь "мелочи". К сожалению, "шоу" мы не проводим, но о ближайшем розыгрыше призов оповестим Вас заранее. Заезжайте к нам почаще!

С уважением, Дмитрий.