Автодок

Федеральный интернет-магазин автозапчастей
  • Северный проезд, 8 — 1 этаж
  • Крайняя 210 м
Холиварщик написал 2 отзыва об этом месте

Пишу еще один отзыв, рекомендательный!
Ребята, вы молодцы! Сроки доставки запчастей- ВСЕГО 40 часов, я такого от вас не ожидал!
Капиталил я тут на позапрошлой неделе свой двигатель. Мастер сказал, что двигатель разберем, а потом и будем запчасти искать в местных магазинах, ну чтобы побыстрее-то найти и сделать ремонт (СТО же не любит тоже быть в простое). Движок сняли, вскрыли, померили всю геометрию. Оказалось, что надо точить блок и искать ремонтные поршни и кольца. Кинулся я искать ремонтные размеры по местным магазинам Красноярска, нигде нет, даже в том же "Метро", специализирующимся на поршневой, развели руками и сказали, что только на заказ в течение недели. И это такие сроки для всепопулярного двигателя 3S-FE!!! Ну что же, "Автодок", выручай, подумал я и кинулся формировать заказ. Заказал все комплектующие по направлению поставщика из Новосибирска (кодовое имя направления поставки в системе "Автодока"- JRS5, JRS11). И детали пришли вовремя, ровно через 2-е суток после заказа (для сравнения- другие популярные инет- магазины запчастей предлагали на заказ от 4-х суток и с ценой на 10-30% выше). Я рад, а мастер-то как рад! Работа же не стоит, а идет. И вот уже ремонт закончен, и двигатель шепчет как новый.
так что, "Автодок"- большое тебе спасибо.