Автодок

Федеральный интернет-магазин автозапчастей
  • Северный проезд, 8 — 1 этаж
  • Крайняя 200 м

Обслуживание в магазине отвратительное!!!! заказал тормозные диски с калодками, колодки сказали придут в течении 3 дней, на диски срок увиличен до 5 дней в итоге менеджер сказал что заказ получу на следующей неделе в конце мол мне позвонят. заказ был сделан в четверг я говорю хорошо. так проходит неделя время пятница никто не звонит, перезваниваю сам называю номер заказа менеджер михаил говорит заказ будет завтра т.е в субботу в 14.00 можно будет забрать. приезжаю в 14.30 менеджер михаил говорит а заказ будет только в понедельник и на мое возмущени мол как так я же позвонил спросил специально чтоб уточнить менеджер говорит извините не ту дату посмотрел. дальше хотел отказаться от товара на что мне ответили пишите притензию мы ее расмотрим и если ее утвердят то мы вернем вам деньги за вычетом транспортных расходов это вообще ни в какие ворота. ИТОГ: отношение к клиентам отвратительное менеджеры не ориентируются в движении заказов вводят в заблуждение. больше туда ни ногой

• хотел бы я посмотреть, в каком другом интернет- магазине Вы получите тормозные диски (а они доставляются только наземным транспортом) быстрее, чем через неделю.
    Вэллкам в Эмекс, там вообще к срокам на сайте смело можно довешивать 3-5 рабочих дней.

• Речь шла не про сроки а про то что менеджеры данного магазина не ориентируются когда что придет и вводят тем самым в заблуждение покупателей. Называют не верную дату говорят когда можно забрать приезжаешь а оказывается товар придет только через двое суток

• а мне даже на день раньше запланированного срока товар пришел...

• я про емекс.

• Я не против и месяц ждать только скажите что товар придет через месяц

• Евгений Вахонин, разобравшись в Вашей ситуации, я хочу сообщить следующее. При заказе, менеджер Вам сообщил, что тормозные диски доставляются по железной дороге(имеется запись разговора). Менеджер в телефонном разговоре сообщил, что к сроку, указанному на сайте, нужно прибавить 5 рабочих дней. То, что Вы не восприняли данную информацию, компания не может нести ответственность за это. С Уважением, руководитель правобережного филиала АДК-Красноярск, Андрей Николаевич!