Автодок

Федеральный интернет-магазин автозапчастей
  • Северный проезд, 8 — 1 этаж
  • Крайняя 210 м

ТЬФУ!!! Накипело...
Больше года занимаюсь запчастями, суммарные закупки в месяц 200-300т.р.
На Автодоке зарегистрировался сразу же,как ИП, говорю дайте мне нормальную скидку и заказы попрут, они говорят набирай ежемесячно объем и будет скидка, я говорю а как я наберу по таким ценам если у других поставщиков дешевле??? Пожимают плечами, не пошли на встречу раз... дали базовую оптовую скидку, иногда мониторил цены, сделал несколько заказов и началось: в работу заказ не пускают пока не приедешь оплатить, оплаты по карте через интернет для ИП нет, приехал оплатил, на следующий день смотрю, одна позиция снята (никто не позвонил), можно перезаказать, но чуть дороже, рублей на 20, я звоню говорю заказывайте, они говорят приезжайте доплатите!!! Пипец... Потом еще была заморочка с возвратом, пока диски шли две недели вместо одной - уже отпала необходимость в них, еле уговорил на возврат,чуть ли не на коленях... Потом была еще куча проблем в течение года, и вывод один - пойти на встречу и что то решить в пользу клиента здесь никто не может и не хочет! Сегодня последняя капля, перевели из за своей путаницы мой аккаунт с ИП на Физ.лицо и вообще убрали все скидки, и говорят региструйтесь заново.... да пошли они...

• Не надо кипеть уважаемый и подымать пыль на ровном месте. Работаю с данным магазином уже больше трёх лет и ни каких вопросов ни разу не возникало. Так как цены достойны, сроки тоже соблюдаются. Читаю Ваш бред и понимаю, что отзыв Ваш заказной. Так как я сам являюсь оптовиком в данном магазине и приношу сюда ежемесячно от 150 т.р. Ребята всегда идут навстречу, всегда помогут в подборе. Так что, не надо тут наговаривать... Соблюдайте условия работы(если Вы себя позиционируете оптовиком), относитесь к людям с уважением и будет Вам счастье!

• Давайте не будем по поводу "заказной" отзыв. Вот это точно бред. Что из сказанного мною, при условии что все это чистейшая правда, Вас так задело и Вы посчитали неправдой? Все что написал имеет место быть.

• Не правда в том, что Вы являетесь оптовым покупателем в этом магазине. Отзыв написан клиентом, который не похож на того, кто закупается оптом. Вот мои например заказы отправляются в работу в течении одной минуты без оплаты и оплату произвожу по приходу их в магазин. Я заключил договор поставки с руководителем и нет проблем. И знаю еще пару ребят, кто берет себе в СТО в данном магазине запчасти. Так же отзывы только положительные. Поэтому я и не понимаю, почему Вы пишите здесь не понятные вещи. Я лично знаю всех, кто работает в Автодоке и поверьте мне, отношение к клиентам там очень трепетное и уважительное. Сходите в другие интернет магазины, думаю сразу ощутите разницу в работе.

• Так вот в том и вопрос что со многими остальными компаниями я также заключил договор и спокойно формирую заявки, и мне привозят без оплаты и на 10 и на 20 и на 50 тысяч, оплачиваю после. Но не в автодоке. В том то и дело что мне конкретно сказано: набирай месячный оборот и будут тебе хорошие условия, а не набираешь - условия сродни физическим лицам. Так вот я и посидел на опте5,(что совсем не интересно ), сделал несколько заказов, с десяток примерно и столкнулся с озвученными выше проблемами. А сегодня и вовсе меня перевели на физ. лицо просто по своей внутренней путанице... Позже правда поставили скидку Опт3, но я любую почти запчасть у других поставщиков возьму гораздо дешевле. И какой смысл продолжать работать. Я сегодня так и сказал по телефону. Мне сказали "Как хотите"

• Ладно, попутного ветра Вам. Я после работы с "другими" инет магазинами, только в Автодок. Меня устраивает абсолютно все!

• Благодарю, Вам того же. А сравниваю я не с интернет магазинами, а именно с оптовыми поставщиками у которых реализован такой же сервис поиска. Если сравнить с основным конкурентом экзистом - то там еще хуже.