Автодок

Федеральный интернет-магазин автозапчастей
  • Степана Разина, 62 — 1 этаж
  • Каховская 600 м

Отличный магазин. Много раз заказывал, никогда проблем не испытывал! Практически всегда приезжают детали в срок.

Менеджеры в офисе приветливы, всегда помогают.

Менеджеры в офисе приветливы, всегда помогают.

Бывает приедешь, в офисе ажиотаж - менеджеры работают с клиентами в офисе и параллельно успевают отвечать на звонки. Думаю, что если и возникают ситуации когда долго не перезванивают, так это не потому что не хотят, а потому что обрабатывают все клиентские заявки по очереди. Естественно, клиенты в офисе являются для менеджеров приоритетными, поэтому если нужно срочно что-то заказать - приезжаю в офис, быстренько находим деталь, оплачиваю и довольный уезжаю.

Ну и цены конечно радуют порой! Периодически проводятся акции со скидками для клиентов, что не может не радовать. Всем рекомендую!