Автодок

Федеральный интернет-магазин автозапчастей
  • Степана Разина, 62 — 1 этаж
  • Каховская 600 м

Не доволен работой! При заказе красиво пишут про 2 дня. Куда там. По факту получается совсем другое. В офисе говорят про увеличение сроков на 3 дня при доставке по ж/д. В договоре об этом ничего не нашел ( да и договор такой, что прав у покупателя там почти нет).

Но потом выясняется, что это не просто 3 дня, а 3 рабочих дня! В офисе работает девица, как оказалось типа стажер. Что она там соображает в работе или нет- но она мне 2 раза сказала, что заказ получу в понедельник, а при звонке в понедельник выясняется что только в четверг. А мне не надо уже в четверг. Безответственная работа. И это будет уже 7 рабочих дней. Так что работают там и ответственные люди судя по отзывам и как видно из моего отзыва не очень.

Не рекомендую полагаться на их обещания. Учитывая отзыв с судебной практикой- тактика у них одна- продать, а потом трава не расти.