Автодок

Федеральный интернет-магазин автозапчастей
  • Степана Разина, 62 — 1 этаж
  • Каховская 600 м

удобный интернет-сервис (есть каталоги практически на все машины), неплохая системы онлайн оплаты, но вот на счет дружелюбного коллектива, не могу согласиться. Необходимо было получить запчасти и выезжать за город. В пятницу освободился только 18:40, позвонил попросил задержаться менеджера на 10 мин, т.к. запчасти нужны были перед выездом, получил резкий отказ, "ради вас никто задерживаться не собирается", был весьма удивлен, что в такой крупной сети отношение к клиенту как в киоске с сигаретами.

• Не понятнагазинах ваша претензия... Но ведь реально это ваша проблема, что вы не успели. У нас много предприятий и организаций работают четко по графику.

• Я понимаю что "клиент всегда прав", не относится к магазинам автозапчастей и про ориентацию на клиента - тоже мимо. Можно было просто вежливо отказать, если высидеть лишние 10 минут невыносимо. К тому же на следущий день мне пришлось вернуться из-за города раньше что бы успеть в магазин, но уже в 16:00 (28.06.2014) в автодоке никого небыло, хоть рабочее время и до 17:00.

• Уважаемый battery! Не соглашусь с Вашей иронией "не относится к магазинам автозапчастей и про ориентацию на клиента" хотя и не являюсь поклонником автодока, скорее наоборот. Есть заведения, которые работают до последнего клиента - рестораны, клубы и т.п. А есть такие, которые работают именно по графику и по графику снимают кассу, активируют сигнализацию и т.п. Вам необходимо понимать, что от Вашего желания, чтобы магазин закрывался на 10 минут позже в данном случае ничего не зависит, нужно просто успевать приехать до закрытия и все будет хорошо. По поводу того, что офис был закрыт тогда, когда у него прописаны рабочие часы - пожалуйтесь на сайте руководству компании, я Вас уверяю - это даст гораздо больший и быстрый эффект чем жалоба на флампе.

• ждала ждала, в результате все купила за эти же деньга на Шахтеров 4 и отношение другое и ждать не надо