Автодок

Федеральный интернет-магазин автозапчастей
  • Степана Разина, 62 — 1 этаж
  • Каховская 600 м

Приветствую! Почитал отзывы предыдущие, решил свой написать.
Всегда покупал запчасти в магазинах по факту, но не всё же бывает в наличии. Решил обратиться к именитому "Экзибиту.ру", т.к. находится недалеко от дома. Это было года два назад, когда было спокойствие. Однако там я дождался не все запчасти.. + сроки менялись на сайте.
Тогда решил воспользоваться услугами данной фирмы, не переломлюсь- на горочку к ним поднимусь ) Так вот скажу, что первой работой с ними я остался доволен, дальше так же, ровно работаем. (с той девушкой правда не работал я..)
Работаю с клиентами, частенько люди у них заказывают и так же довольны, как я.
Теперь лирика инженеров.
На будущее всем автолюбителям совет (от меня, как "сервисера"), "тянуть" не нужно до того момента, когда детали в а/м срабатывать на отказ начинают и потом судорожно искать крайних, что авто стоИт мёртвым капиталом, якобы запчасти заказал в субботу вечером, будьте добры в понедельник привезите уже, а то дядя Вася в гараже начать работать не может, чтобы реанимировать мою ласточку ;-))
И приятные моменты, заказывал как- то на некоторую сумму и мне подарили кружку + улыбки менеджеров- вроде мелочь, а приятно!