Автодок

Автотехцентр
  • Северное шоссе, 4
  • База КПС 600 м

Почему поставил 3 расскажу подробнее ,в принципе ребята делать умеют, из минусов-это оговоренные сроки, не укладываются постоянно, но конечный результат все равно радует и этот минус перекрывает.Но ЕСТЬ НО.
Теперь моя история.
Машина Mitsubishi Delica Черная бензин номер 420. только купил, приезжаю менять расходники ,Грм свечи ремни ролики гидронатяжител и всякую мелочь ,подгуливал шкив на коленвалу ,мне говорят-надо новая шестерня и шпонка которая садится на коленвал,надо так надо, отдаю деньги на запчасти,по срокам сказали неделю-полторы, думаю хорошо.
Проходит 2 недели, звонят машина готова, приезжаю,мне говорят,у вас не в шестерне дело а посадочное место на коленвалу разбито,типо сделали все что могли,шкив так же гуляет,на год должно хватить-сказал один из тех кто делал мне машину.
Новый коленвал оригинал 45тыс. руб.не оригинал 25, с разборки не интересовался.думаю хорошо,дальше видно будет.
Через 1000 км у меня этот болт выкручивается сам,я затянул как мог в домашних условиях,еще тысяч 5000 проехал и опять по новой откручивается.
Достало это дело,купил контратный мотор за 45 тыс.еду к ним своим ходом с движкой в багажнике.
Мотор мне переставили без проблемм,все четко,ННООО
Но когда я привез домой старый двигатель я обнаружил,что на моторе не меняли ни эту шестерню,которая была ржавая,ни болт шкива,который был явно не новый,и диагноз не верный поставили,коленвал целый ,нет выработки,и шестерня целая и даже нет намека что она разбита или разбито посадочное место,а вот сам шкивок был подношенный,поэтому оценка 3.
Вместо покупки Б\У шкива,новой шпонки и нового болта на шкив,я потратил лишних около 70 тыс руб. на контрактник + работа+новые резинки+установка.Что довольно ДОХРЕНА.НО Я НЕ В ОБИДЕ,С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ОНИ ДЕЛАТЬ УМЕЮТ,ХОТЬ ЧТО ТО.многие сервисы и это сделать качественно не могут.
ВЫВОД: Делать умеют,цена адекватная для Красноярска,но надо проверять диагнозы обязательно,тоесть знаешь что надо менять,меняй смело.Но проверяй,на мелочах стараются закалымить.как в моем случаи по бумаге болт шкива и шестерня новая,а по факту нет.так же может быть и в других мелочах.которые можно узнать только при вскрытии машины самостоятельно.