Автодок

Автотехцентр
  • Северное шоссе, 4
  • База КПС 600 м

Был в этом автосервисе, понравилось качество ремонта! Достаточно дороговато, но оно того стоит. Отдельное спасибо Владимиру, который доходчиво мне все обьяснил. Рекомендую этот сервис

Добрый вечер Павел Сергеевич!
Огромное спасибо Вам за хороший отзыв, нам важно Ваше мнение. Очень приятно, когда ценят наших сотрудников. Ведь мы не стоим на месте, а развиваемся. Наши сотрудники проходят постоянное обучение, что повышает их квалификацию. По поводу "достаточно дорого" -Да цена имеет значение. Мы работаем только на профессиональном оборудовании, у нас высоко квалифицированный персонал, мы сертифицированный автосервис что позволяет нам принимать новые машины с автосалона на обслуживание и это никак не скажется на их гарантии. Плюс к этому мы еще даем свою гарантию на нашу работу и на запчасти 1 год или 20000 км пробега. Если сравнивать наши цены с автосервисом гаражного типа возможно у нас не много дороже (опять же не факт), если сравнить цены с достойным автосервисом, который предлагает высокий уровень обслуживание то у нас достаточно приемлемые цены. Надеюсь я смог вам ответить на ваш вопрос о цене.
Будем рады Видеть Вас снова в нашем автокомплексе.
С уважением, команда «Autodok».

• Добрый вечер Павел Сергеевич!
    Будем рады Видеть Вас снова в нашем автокомплексе.
    С уважением, команда «Autodok».