Автодок

Автотехцентр
  • Красноярск, Северное шоссе, 4
  • База КПС 600 м

Был в этом автосервисе, понравилось качество ремонта! Достаточно дороговато, но оно того стоит. Отдельное спасибо Владимиру, который доходчиво мне все обьяснил. Рекомендую этот сервис

• Добрый вечер Павел Сергеевич!

Огромное спасибо Вам за хороший отзыв, нам важно Ваше мнение. Очень приятно, когда ценят наших сотрудников. Ведь мы не стоим на месте, а развиваемся. Наши сотрудники проходят постоянное обучение, что повышает их квалификацию. По поводу "достаточно дорого" -Да цена имеет значение. Мы работаем только на профессиональном оборудовании, у нас высоко квалифицированный персонал, мы сертифицированный автосервис что позволяет нам принимать новые машины с автосалона на обслуживание и это никак не скажется на их гарантии. Плюс к этому мы еще даем свою гарантию на нашу работу и на запчасти 1 год или 20000 км пробега. Если сравнивать наши цены с автосервисом гаражного типа возможно у нас не много дороже (опять же не факт), если сравнить цены с достойным автосервисом, который предлагает высокий уровень обслуживание то у нас достаточно приемлемые цены. Надеюсь я смог вам ответить на ваш вопрос о цене.

Будем рады Видеть Вас снова в нашем автокомплексе.

С уважением, команда «Autodok».