Автодок

Автотехцентр
  • Красноярск, Северное шоссе, 4
  • База КПС 600 м

Хочется сказать огромное спасибо всем ребятам ,с которыми общался лично при обращении в Ваш сервис! в первую очередь это Корнилов Владимир (всё конкретно ,по сути ,по делу) ,так же руководитель по работе с клиентами -Роман(на любой вопрос даст исчерпывающий ответ и совет) и механик Сергей,который проехал вместе со мной и сразу же определил суть проблемы! в других сервисах не могли определить.....до этого в январе меняли кое что из прокладок( так же спасибо мастерам-приёмщикам Владиславу и Сергею) в мае по Вашей обещанной гарантии это было заменено повторно,без обмана и лукавства, не взяли с меня ни рубля!!!! такое отношение к нам автовладельцам с Вашей стороны-бесценно!!! в итоге! спасибо руководителю Нагишкину А и всем вышеперечисленным специалистам! с уважением, Санин Александр.

Здравствуйте Александр!

Спасибо Вам за прекрасный отзыв и хорошую оценку

деятельности нашей компании. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наших сотрудников.

Нужна будет помощь, обращайтесь, обязательно поможем.

Удачи!

С уважением, команда «Autodok».

• Здравствуйте Александр!

Спасибо Вам за прекрасный отзыв и хорошую оценку

Нужна будет помощь, обращайтесь, обязательно поможем.

Удачи!

С уважением, команда «Autodok».