Автодок

Автотехцентр
  • Красноярск, Северное шоссе, 4
  • База КПС 600 м

Посещал не однократно данный сервис, сначала все шло вроде бы неплохо, но с каждым разом недовольство росло, и однажды решил что больше никогда не поеду сюда, диагностику делают тщательно и дотошно, пишут много чего не нужного а нужное порой не замечают, вообщем отличный сервис если покупаете авто, чтобы сторговать побольше с продавца, в остальном думаю не лучшее решение, гонял специально к ним шкоду на диагностику, которую по сей день обслуживаю у дилера хоть и пробег уже под 150тыс, нашли много косяков которые дилер не пишет в регламент и даже в рекомендации, сделал определенные выводы! Вообщем удачи, вам есть куда стремиться!! ;)

• Добрый день, Андрей Викторович!

Спасибо вам за отзыв и оценку нашей работы. Мы всегда стараемся выполнить свою работу качественно и без ошибок, если Вас не устроило качество диагностики или у вас остались какие - то сомнения, приглашаем Вас бесплатно еще раз пройти диагностику подвески.

Что касается обслуживания у официальных дилеров – да, ребята знают свою работу и разбираются в автомобилях, но как Вы правильно заметили - «дилер не пишет в регламент и даже в рекомендации». Некоторые позиции, которые неплохо было бы заменить по гарантии (а мы дефектуем все детали узлы и агрегаты), которые имеют отклонение от своих рабочих параметров, детали наиболее (критично) вышедшие из строя, мы рекомендуем заменить в первую очередь, а которые только начали выходить из строя мы советуем не торопиться с их заменой, но в любые случаи ремонтировать или поездить пока так это Ваше решение, и выбор места где обслуживать свой автомобиль конечно остается всегда за Вами.

С уважением, команда «AutoDok».

• Гарантия у дилера закончилась уже как 2 года назад, при этом на резанотехнические изделия и подвеску она закончилась гораздо раньше :)